KERATINE PRO
KERATINE PRO
KERATINE PRO
KERATINE PRO
KERATINE PRO
Всего отзывов: 0

Производитель:
Италия

2 380 p

Описание:

Шампунь для собак Keratine Pro, укрепляющий структуру текстуры шерсти. 

Содержит биоактивные морские вещества.
Это профессиональное средство является инновационным шампунем, специально разработанным для улучшения структуры текстуры шерсти. Очищает с помощью мягкого крема естественного происхождения, поддерживает и укрепляет шерстяной покров, способствуя выработке его собственных натуральных масел.
Является идеальным как для короткой шерсти, так и для длинного шерстяного покрова. Его действие осуществляется таким образом, что объем увеличивается именно в том месте, где это необходимо для шерстяного покрова, моделирует и утяжеляет его насколько это необходимо.
Это средство особенно рекомендуется при подготовке шерсти к выставкам и для тримминга (благодаря своей консистенции и силе воздействия, шерсть станет более кератиновой при более сложной обработке).

Состав:

Средство Keratine Pro содержит биоактивные морские вещества и такие активные вещества, как гидрализованный кератин, способствующие питанию и насыщению сывороточными протеинами текстуры шерсти, хитозан для придания блеска и восстановления шерсти, а также натрий сахарина для быстрого восстановления шерсти от недостатка этих элементов, что, в конечном итоге, обновляет естественный цвет текстуры шерсти.

СОДЕРЖИТ:
Анионные поверхностноактивные вещества, амфотерные поверхностноактивные вещества, анионные поверхностноактивные вещества, кокосовый крахмал, гидролизованный кератин, тростниковый сахар.

Способ применения:

Keratine Pro является очень концентрированным продуктом, который следует растворять в 20 частях воды.
Нанести раствор на шерсть, легко массируя шерсть до тех пор, пока не образуется мягкий эмульсионный крем. Ополоснуть и повторить процедуру вторично. Оставить раствор на шерсти на несколько минут, затем тщательно смыть. 

C ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
ВЫ УЖЕ СМОТРЕЛИ
Платформа интернет-магазина Mister-gold.ru - PHPShop © 2024